联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
澳足总 5-26 11:00 南霍巴特 - 奥林比亚勇士  
西澳超U20 5-26 11:00 曼立联队U20 - 南部海岸狼队U20  
西澳超U20 5-26 11:00 洛克达尔U20 - 悉尼联盟U20  
日皇杯 5-26 12:00 秋田蓝色闪电 - 明治大学  
日皇杯 5-26 12:00 AC长野帕塞罗 - 新泻大学  
日皇杯 5-26 12:00 威蒂恩三重 - 关西学院大学  
日皇杯 5-26 12:00 MD长崎 - 高知联合  
日皇杯 5-26 12:00 北海道大学 - 流通经济大学  
日皇杯 5-26 12:00 奈良俱乐部 - 立命馆大学  
日皇杯 5-26 12:00 松山大学 - 冲绳SV  
日皇杯 5-26 12:00 鸟取飞翔 - 环太平洋大学  
日皇杯 5-26 12:00 北九州向日葵 - 德山大学  
日皇杯 5-26 12:00 岐阜协立大学 - 北陸電力  
日皇杯 5-26 12:00 熊本深红 - 大分公式  
日皇杯 5-26 12:00 格鲁洛盛冈 - 山梨学院大学附属高校  
日皇杯 5-26 12:00 富山胜利 - FC刈谷  
日皇杯 5-26 12:00 浦安SC - 法政大学  
日职乙 5-26 12:00 鹿儿岛联 - 福冈黄蜂  
女日联杯 5-26 12:00 比利萨女足 - 野岛斯特拉女足  
女日联杯 5-26 12:00 仙台维加泰女足 - 千叶市原女足  
女日联杯 5-26 12:00 伊贺FC女足 - 伊纳卡女足  
澳维甲 5-26 12:00 北部吉隆勇士 - 威特勒瑟流浪  
澳维甲 5-26 12:00 布伦瑞克城 - 莫兰德城  
澳维甲 5-26 12:00 巴拉瑞特红魔 - 吉朗  
澳维甲 5-26 12:00 圣奥尔本斯圣特斯 - 华勒比市  
日职联 5-26 12:00 横滨水手 - 磐田喜悦  
日女乙杯 5-26 12:00 横滨海鸥女足 - 伊分埼玉女足  
日女乙杯 5-26 12:00 静冈产大女足 - FC爱媛女足  
日皇杯 5-26 12:05 SRC广岛 - 国立康体运动  
澳威北超 5-26 12:30 咸美顿奥林匹克 - 瓦伦蒂勒  
澳威北超 5-26 12:30 新城堡联青年队 - 梅特兰  
澳威北超 5-26 12:30 埃奇沃斯伊格斯 - 林頓加法斯  
澳威北超 5-26 12:30 麦格理湖 - 韦斯顿劳动熊  
澳威北超 5-26 12:30 查尔斯顿市布鲁斯 - 布罗德美度兰  
日职乙 5-26 13:00 枥木SC - 冈山绿雉  
日职乙 5-26 13:00 山形山神 - 金泽  
澳首超 5-26 13:00 堪培拉FC - 古玛老虎  
澳首超 5-26 13:00 坎培拉奥林匹克 - 沃登山谷  
日职联 5-26 13:00 鸟栖沙岩 - 鹿岛鹿角  
日职联 5-26 13:00 浦和红钻 - 广岛三箭  
澳新南联 5-26 13:00 中部海岸青年队 - 北方虎  
澳新南联 5-26 13:00 圣乔治城 - 保尼白鹰  
澳南女超 5-26 13:00 黑镇斯巴达女足 - 悉尼奥林匹克女足  
澳威超 5-26 13:00 洛克达尔 - 悉尼联盟  
澳威超 5-26 13:00 猛男联队 - 南部海岸狼队  
澳南女超 5-26 13:30 北海岸水手女足 - 伊拉瓦拉女足  
香港乙 5-26 13:30 观塘 - 骏其天旭  
香港乙 5-26 13:30 康宏晨曦 - 屯门  
日职乙 5-26 14:00 柏太阳神 - 大宫松鼠  
澳维超 5-26 14:00 南墨尔本 - 班特列  
俄青联 5-26 14:00 安捷青年队 - 乌拉尔青年队  
日职联 5-26 14:00 名古屋鲸八 - 松本山雅  
日职联 5-26 14:00 神户胜利船 - 湘南海洋  
韩挑K联 5-26 14:00 安山木槿花 - 光州FC  
韩锦赛 5-26 14:00 木浦市 - 庆州水利  
澳南女超 5-26 14:30 麦克亚瑟公羊队女足 - 猛男联队女足  
澳南女超 5-26 14:30 悉尼大学女足 - 本克斯拓城狮队女足  
日职联 5-26 15:00 大分三神 - 川崎前锋  
中超 5-26 15:30 大连一方 - 上海绿地申花  
哈萨甲 5-26 16:00 伊基巴斯图特 - 波格特约  
韩锦赛 5-26 16:00 江陵 - 昌原  
中乙 5-26 16:00 湖南湘涛华莱 - 昆山FC  
韩K联 5-26 16:00 大邱FC - 水原三星  
捷丙 5-26 16:15 乌尼邱夫 - 胡林斯巴达克  
越南甲 5-26 16:30 安江 - 河静红林  
越南甲 5-26 16:30 富东 - 顺化  
奥乙 5-26 16:30 里德 - 奥地利克拉根福  
奥乙 5-26 16:30 前进斯太尔 - BW林茨  
捷丙 5-26 16:30 卡罗维瓦利 - 卡拉路夫  
奥女甲 5-26 17:00 阿尔腾马克女足 - 沃德兰女足  
丹麦F 5-26 17:00 弗莱姆哈尔 - S.f.B.  
波女超 5-26 17:00 比阿拉波拉斯卡女足 - 渥卡拉女足  
西丁 5-26 17:00 贝提科扎赫 - 皇家马洛卡B队  
越南甲 5-26 17:30 平福 - 菲科西宁  
捷U21 5-26 17:30 布尔诺U21 - 布咸美恩斯1905U21  
中超 5-26 17:30 广州恒大淘宝 - 深圳佳兆业  
日职乙 5-26 18:00 FC岐阜 - 町田泽维亚  
越南甲 5-26 18:00 芹苴 - FC隆安  
捷U19 5-26 18:00 般奴U19 - 布拉格斯巴达U19  
捷U19 5-26 18:00 皮耳森U19 - 布拉格斯拉维亚U19  
西乙 5-26 18:00 阿尔梅里亚 - 艾科坎  
俄女超 5-26 18:00 拉占女足 - 莫斯科火车头女足  
西丁 5-26 18:00 卡迪斯B队 - 奥萨苏纳B队  
俄乙 5-26 18:00 科洛姆纳 - 伊凡诺沃  
俄乙 5-26 18:00 普斯科夫 - 韦莱斯  
俄乙 5-26 18:00 FK雷阿萨 - 布里安斯克迪纳摩  
韩K联 5-26 18:00 全北现代 - 庆南FC  
拉脱杯 5-26 18:00 奥莱纳 - 卡卢普  
丹女甲 5-26 18:00 斯科夫伦德女足B队 - 达索女足  
哈萨超 5-26 18:00 塔拉茲 - 杜堡尔  
波青联 5-26 18:00 鲁治卓索青年队 - 斯拉斯克青年队  
立陶杯 5-26 18:00 考诺萨基列斯 - 特拉凯  
西丙 5-26 18:00 马德里竞技B队 - 米兰迪斯  
西丙 5-26 18:00 富恩拉布雷达 - 维尔瓦  
西丙 5-26 18:00 塞尔塔B队 - 艾高亚诺  
丹德兰联 5-26 18:00 莫斯岛 - 沃鲁普  
日女乙杯 5-26 18:30 B京都女足 - 大阪樱花女足  
芬女超 5-26 19:00 赫尔辛基女足 - TPS土尔库女足  
哈萨甲 5-26 19:00 阿勒泰瑟美 - 凯拉特学院  
哈萨甲 5-26 19:00 奥杜斯基克 - 拜科努尔  
白俄女超 5-26 19:00 鲍伯拉屈克女足 - 娜迪亚女足  
白俄女超 5-26 19:00 罗格明斯克女足 - 斯拉维扬卡女足  
泰甲 5-26 19:00 斯沙克特 - 特罗萨萨纳  
泰甲 5-26 19:00 孔敬FC - 空军联  
俄乙 5-26 19:00 FK卡卢加 - 其姆奇后备队  
瑞典丙 5-26 19:00 古特 - IFK莫拉  
肯尼超 5-26 19:00 KCB - 尤林兹星队  
泰超 5-26 19:00 春武里 - 拉查布里府  
泰超 5-26 19:00 曼谷联合队 - 北榄城  
俄超 5-26 19:00 莫斯科迪纳摩 - 图拉兵工厂  
俄超 5-26 19:00 莫斯科火车头 - 乌法  
俄超 5-26 19:00 圣彼得堡泽尼特 - 叶尼塞  
俄超 5-26 19:00 奥伦堡加索维克 - 莫斯科斯巴达  
俄超 5-26 19:00 克拉斯诺达尔 - 喀山鲁宾  
俄超 5-26 19:00 格罗兹尼特里克 - 罗斯托夫  
俄超 5-26 19:00 莫斯科中央陆军 - 苏维埃之翼  
俄超 5-26 19:00 安郅马哈奇卡拉 - 乌拉尔  
哈萨超 5-26 19:00 奥肯咸特普斯 - 阿斯坦纳  
波青联 5-26 19:00 克拉科维亚青年队 - 列治普斯纳青年队  
立陶杯 5-26 19:00 奥克斯塔蒂亚 - 苏杜瓦  
丹女超 5-26 19:00 阿尔堡女足 - 堡鲁本AF1893女足  
德U17北 5-26 19:00 柏林赫塔U17 - RB莱比锡U17  
德U17北 5-26 19:00 沃尔夫斯堡U17 - 柏林联U17  
罗乙 5-26 19:00 UT亚拉德 - 佩特罗鲁  
丹德兰联 5-26 19:00 科灵B队 - 奥胡斯1900  
中甲 5-26 19:30 青岛黄海制药 - 长春亚泰  
瑞典3 5-26 19:30 西里安斯卡IF - 布罗特比  
丹女甲 5-26 19:30 奥斯特布罗女足 - 桑德比BK女足  
哈萨超 5-26 19:30 斯咸迪苏 - 卡萨尔  
中超 5-26 19:35 山东鲁能泰山 - 广州富力  
中超 5-26 19:35 上海上港 - 北京中赫国安  
拉脱超 5-26 20:00 利耶帕亚 - 瓦尔米耶拉  
瑞典女乙 5-26 20:00 哈马比女足 - 松兹瓦尔女足  
奥女甲 5-26 20:00 贝格海姆女足 - 圣珀尔滕女足  
奥女甲 5-26 20:00 布根兰南部女足 - 纽伦巴赫女足  
奥女甲 5-26 20:00 兰浩斯女足 - 克莱尼姆臣女足  
哈萨甲 5-26 20:00 马克塔拉 - 安察利克  
南非洲杯 5-26 20:00 莫桑比克 - 纳米比亚  
波女超 5-26 20:00 米特栽维女足 - 克拉科夫女足  
白俄女超 5-26 20:00 明斯克女足 - 利文哥特奴女足  
泰甲 5-26 20:00 廊莫那浦府 - 泰国农业FC  
泰甲 5-26 20:00 拉纳维 - 曼谷玻璃  
俄女超 5-26 20:00 伊泽夫斯克鱼雷女足 - 斯瓦达女足  
肯尼超 5-26 20:00 卡里班吉鲨鱼 - 肯尼亚联合山  
肯尼超 5-26 20:00 凯里乔 - 卡卡梅加宅男  
肯尼超 5-26 20:00 薇海 - 威斯顿史提马  
肯尼超 5-26 20:00 班得瑞 - 索法帕卡  
泰超 5-26 20:00 武里南 - 蒙通联  
瑞典3 5-26 20:00 格里姆斯洛夫 - 卡尔斯港  
哈萨超 5-26 20:00 伊特什 - 阿迪拿奥  
哈萨超 5-26 20:00 沙克特 - 阿拉木图凯拉特  
芬乙 5-26 20:00 路云尼米B队 - GBK科科拉  
芬乙 5-26 20:00 VPS阿卡泰米阿 - 华渣高斯基  
挪乙 5-26 20:00 海尔顿市 - 埃格尔森德  
挪乙 5-26 20:00 阿尔塔 - 法拉姆拉维克  
比甲 5-26 20:30 安特卫普 - 沙勒罗瓦  
新加坡联 5-26 20:30 卡沙 - 内政联队  
挪乙 5-26 20:30 斯塔达尔斯 - 维达  
捷U21 5-26 21:00 赫拉德茨U21 - 斯洛瓦科U21  
捷U21 5-26 21:00 卡维纳U21 - 塔比历斯U21  
哈萨甲 5-26 21:00 卡斯比阿克套 - 艾斯坦拿B队  
瑞典超 5-26 21:00 佐加顿斯 - 奥斯特桑斯  
意甲 5-26 21:00 都灵 - 拉齐奥  
俄乙 5-26 21:00 斯摩伦斯克 - 卡赞卡莫斯科  
俄乙 5-26 21:00 别尔哥罗德礼炮 - 洛特伏尔加格勒B队  
俄乙 5-26 21:00 斯特罗吉诺 - 佐基利  
瑞典丙 5-26 21:00 拉斯拉特斯 - 胡斯瓦纳  
瑞典丙 5-26 21:00 安高平 - 山德比贝里  
津巴超 5-26 21:00 迪纳莫斯 - 恩盖济铂  
津巴超 5-26 21:00 旺吉煤矿 - 卡普斯联  
津巴超 5-26 21:00 穆索瓦尼星 - 哈拉雷市  
津巴超 5-26 21:00 特赖安格尔 - 布拉瓦约酋长  
津巴超 5-26 21:00 特隆 - 高地人  
瑞典甲 5-26 21:00 米亚尔比 - 哥德堡盖斯  
挪甲 5-26 21:00 松达尔 - 斯达  
土甲 5-26 21:00 哈塔斯堡 - 阿达纳迪美斯普  
捷甲 5-26 21:00 皮尔森 - 奥斯特拉瓦  
捷甲 5-26 21:00 布拉格斯拉维亚 - 布拉格斯巴达  
捷甲 5-26 21:00 亚布洛内茨 - 利贝雷茨  
意丙1 5-26 21:00 里米尼 - 维德思维罗纳  
丹女甲 5-26 21:00 瓦埃勒女足 - 约灵B队女足  
挪丙 5-26 21:00 亚沃尔 - 禾德  
挪丙 5-26 21:00 斯基腾 - 费斯尼斯  
挪乙 5-26 21:00 卡积沙斯 - 费洛罗  
肯尼超 5-26 21:15 SC豹队 - 图斯科  
瑞典女乙 5-26 21:30 阿沙鲁姆斯女足 - IK乌普撒拉女足  
印尼超 5-26 21:30 三宝珑 - 佩西加雅加达  
世青杯 5-26 21:30 墨西哥U20 - 日本U20  
拉脱杯 5-26 21:30 塔特尔斯 - 克鲁木达  
拉脱超 5-26 22:00 文茨皮尔斯 - 列加  
瑞典乙 5-26 22:00 托纳斯 - 兰斯科罗纳  
瑞典乙 5-26 22:00 于默奥 - 尼科平  
马来超 5-26 22:00 吉隆坡 - 霹雳州发展局  
马来超 5-26 22:00 柔佛 - 吉达州  
突尼甲 5-26 22:00 卡罗安纳瑟 - 斯法克斯  
突尼甲 5-26 22:00 蒙纳斯堤 - 比瑟汀  
突尼甲 5-26 22:00 沙希尔 - 加贝斯  
突尼甲 5-26 22:00 加贝申 - US泰塔温  
突尼甲 5-26 22:00 CS哈曼利弗 - 古尔达尼  
突尼甲 5-26 22:00 斯塔图里 - 美特拉路  
摩尔甲 5-26 22:00 斯芬图尔 - 佩特罗古  
塞尔甲升 5-26 22:00 维兰捷 - 印德及亚  
巴拉乙 5-26 22:00 费纳多 - 卡巴列罗  
冰岛乙 5-26 22:00 雷克尼尔 - KFG加达巴尔  
西乙 5-26 22:00 塔拉戈纳 - 艾尔切  
英甲 5-26 22:00 查尔顿 - 桑德兰  
格鲁乙 5-26 22:00 诺尔基第比利斯 - 祖格迪迪  
格鲁乙 5-26 22:00 森特尔迪亚 - 泰拉维  
格鲁乙 5-26 22:00 加格拉 - 古利亚兰奇胡提  
波女超 5-26 22:00 奥林匹亚沙斯辛女足 - 波兹南波兰女足  
俄女超 5-26 22:00 莫斯科中央陆军女足 - 叶尼塞女足  
俄乙 5-26 22:00 列宁格勒达 - 弗拉基米尔鱼雷  
俄乙 5-26 22:00 奥布宁斯克 - 新莫斯科斯克  
俄乙 5-26 22:00 索科尔萨拉托夫 - 利比克  
俄乙 5-26 22:00 莫斯科鱼雷 - 拉明斯科土星  
土U21超 5-26 22:00 哥兹塔比U21 - 安卡拉高古U21  
土U21超 5-26 22:00 开塞利体育U21 - 埃祖姆U21  
白俄杯 5-26 22:00 索利戈尔斯克矿工 - 维特布斯克火车头  
乌克超冠 5-26 22:00 基辅迪纳摩 - FC利沃夫  
瑞士甲 5-26 22:00 阿劳 - 瑞普斯威尔  
瑞士甲 5-26 22:00 洛桑 - 瓦杜兹  
瑞士甲 5-26 22:00 塞尔维特 - 克里恩斯  
瑞士甲 5-26 22:00 韦尔 - 切阿索  
瑞士甲 5-26 22:00 温特图尔 - 沙夫豪森  
苏冠 5-26 22:00 圣米伦 - 邓迪联队  
瑞典3 5-26 22:00 FBK卡尔斯塔德 - 科朗素BK  
哈萨超 5-26 22:00 阿克托比 - 奥达巴斯  
立陶杯 5-26 22:00 格列齐尼斯维尔卡斯 - 巴布伦加斯  
立陶杯 5-26 22:00 阿兰达斯 - 萨尔格里斯  
立陶杯 5-26 22:00 维尔提斯 - 泰普  
法罗甲 5-26 22:00 卡拉卡斯维克 - EB斯特莱马  
法罗甲 5-26 22:00 B36拖锡云 - 阿吉尔  
法罗甲 5-26 22:00 FCS罗伊 - 福格拉夫约杜尔  
捷丙 5-26 22:00 吉尔尼 - 索史尔扎普  
乌兹超 5-26 22:00 纳萨夫 - 塔什干火车头  
乌兹超 5-26 22:00 索格迪纳吉扎克 - 布哈拉  
乌兹超 5-26 22:00 塔什干棉农 - 奥马利克  
乌克甲 5-26 22:00 伊尼胡列斯 - 巴尔坎柔亚  
挪丙 5-26 22:00 辛达尔 - 卡拉克罗力  
挪丙 5-26 22:00 諾德斯特蘭德 - 史杜文SK  
挪丙 5-26 22:00 斯帕杰卡维克 - 泰夫  
德地区 5-26 22:00 拜仁慕尼黑青年队 - 沃尔夫斯堡青年队  
挪乙 5-26 22:00 贺特 - 摩斯  
挪乙 5-26 22:00 森加 - 摩丘内尔  
南非洲杯 5-26 22:30 马拉维 - 塞舌尔  
俄乙 5-26 22:30 兹纳米亚 - 多加尔普戴  
阿尔巴超 5-26 22:30 地拉拿柏迪辛尼 - 佩帕里米  
阿尔巴超 5-26 22:30 卡斯泰利奥迪 - 图塔杜雷斯  
阿尔巴超 5-26 22:30 拉奇 - KF地拉那  
阿尔巴超 5-26 22:30 斯克得比鲁 - 卢迪达利  
马其甲 5-26 22:30 比拿斯卡 - 施历斯  
马其甲 5-26 22:30 马克顿尼亚 - 樸比达  
马其甲 5-26 22:30 舒肯迪捷 - 连诺华  
马其甲 5-26 22:30 科尔瑞 - 拉布历基  
马其甲 5-26 22:30 华达 - 潘多夫学院  
瑞典3 5-26 22:30 斯吉尼 - 高诺祖  
瑞典乙 5-26 23:00 桑德维根斯 - 宁高平城  
瑞典乙 5-26 23:00 维萨隆德 - 莱尼格  
拉脱甲 5-26 23:00 超级星 - 格洛比纳  
波女超 5-26 23:00 梅迪克宁女足 - 瓦乌布日赫女足  
俄女超 5-26 23:00 克拉斯诺达尔女足 - 切尔塔诺沃女足  
尼日超 5-26 23:00 维克吉 - 埃努古流浪者  
尼日超 5-26 23:00 流浪联 - 班德尔  
尼日超 5-26 23:00 利蒙星队 - 洛比星队  
尼日超 5-26 23:00 尼日尔FC - 卡瓦拉联  
尼日超 5-26 23:00 卡齐纳联 - 安耶巴  
尼日超 5-26 23:00 阳光星 - MFM FC  
尼日超 5-26 23:00 约贝州沙漠星星 - 纳莎拉瓦  
尼日超 5-26 23:00 欧默库 - 冈贝联  
尼日超 5-26 23:00 卡达城 - 高原联  
尼日超 5-26 23:00 阿比亚勇士 - 卡诺支柱  
尼日超 5-26 23:00 乌巴赫 - 阿克瓦联  
尼日超 5-26 23:00 中心队 - 卡內米勇士  
瑞典丙 5-26 23:00 瓦姆波斯 - 安斯基德  
斯亚乙 5-26 23:00 塔博塞扎纳 - 科瑞卡  
斯亚乙 5-26 23:00 南塔 - 卢布尔雅那  
斯亚乙 5-26 23:00 NK道布 - 卡尔塞沃多特姆  
斯亚乙 5-26 23:00 拉加斯加 - 亚德兰戴卡尼  
斯亚乙 5-26 23:00 NK布雷日采 - ND贝尔廷齐  
斯亚乙 5-26 23:00 福兹纳 - 德拉瓦  
斯亚乙 5-26 23:00 ASK布拉沃 - 安卡兰  
罗甲 5-26 23:00 克勒拉希 - 梅迪亚什沼气  
奥甲冠 5-26 23:00 萨尔茨堡 - 圣珀尔滕  
奥甲冠 5-26 23:00 LASK林茨 - 奥地利维也纳  
奥甲冠 5-26 23:00 沃尔夫斯伯格 - 格拉茨风暴  
阿尔甲 5-26 23:00 奥姆美狄亚 - 圣罗拉  
捷丙 5-26 23:00 索科尔布洛赞尼 - 拉多汀  
捷丙 5-26 23:00 史特丘維瑟 - 利托美利斯  
捷丙 5-26 23:00 维霍维纳 - 维斯克  
挪乙 5-26 23:00 乐范格尔 - 索勒  
瑞典超 5-26 23:30 卡尔马 - 埃尔夫斯堡  
瑞典甲 5-26 23:30 特雷勒堡 - 奥斯达  
芬超 5-26 23:30 赫尔辛基 - KPV科高拉  
芬超 5-26 23:30 玛丽港 - VPS瓦萨  
芬乙 5-26 23:30 格力夫克 - 伊洛特  
挪乙 5-26 23:30 阿萨纳 - 格鲁德  
摩尔甲 5-26 23:59 米沙米 - 谢里夫  
土超 5-26 23:59 费内巴切 - 安塔利亚体育  
土超 5-26 23:59 哥茲塔比 - 安卡拉古库  
土超 5-26 23:59 开塞利体育 - 埃祖姆BB  
土超 5-26 23:59 马拉蒂亚体育 - 布尔萨体育  
西乙 5-26 23:59 特内里费 - 奥维多  
意甲 5-26 23:59 桑普多利亚 - 尤文图斯  
冰女超 5-26 23:59 凯夫拉维克女足 - 托KA阿克雷里女足  
阿丙曼特 5-26 23:59 伊希库斯尼斯塔史 - 鲁祖尼  
国际友谊 5-26 23:59 美国女足 - 墨西哥女足  
挪甲 5-26 23:59 斯吉德 - 桑德尼斯  
世青杯 5-26 23:59 塞内加尔U20 - 哥伦比亚U20  
世青杯 5-26 23:59 厄瓜多尔U20 - 意大利U20  
丹麦超 5-26 23:59 奥胡斯 - 兰德斯  
挪超 5-26 23:59 特罗姆瑟 - 莫尔德  
挪超 5-26 23:59 兰黑姆 - 斯托姆加斯特  
挪超 5-26 23:59 莫达伦 - 海于格松  
西丙 5-26 23:59 巴拉卡度 - 赫库斯  
西丙 5-26 23:59 尤米利亚 - 皇家联邦  
挪乙 5-26 23:59 阿伦达尔 - 布莱尼  
挪甲 5-27 00:00 谢夫 - 奥勒松  
挪甲 5-27 00:00 斯托曼 - 桑德菲杰  
挪甲 5-27 00:00 诺度顿 - 诺霍斯  
挪甲 5-27 00:00 康斯文格 - 尼斯特索特拉  
乌克超冠 5-27 00:30 柔亚 - 亚历山德里亚  
乌克超冠 5-27 00:30 顿涅茨克矿工 - 马里乌波尔  
智利甲 5-27 00:30 伊库伊奎 - 智利大学  
西丙 5-27 00:30 比利亚雷亚尔B队 - 美利拉  
西丙 5-27 00:30 桑坦德竞技 - 巴利阿里  
冰岛超 5-27 01:00 IA阿克拉内斯 - 斯塔尔南  
西乙 5-27 01:00 格拉那达 - 卡迪斯  
厄瓜甲春 5-27 01:00 奥卡斯 - 特克尼克  
克亚甲 5-27 01:00 萨格勒布迪纳摩 - 斯普利特海杜克  
克亚甲 5-27 01:00 萨格勒布火车头 - HNK哥里卡  
克亚甲 5-27 01:00 奥斯杰克 - 国际萨佩斯克  
以甲 5-27 01:15 阿卡夏普尔 - 赫兹立亚马卡比  
西丙 5-27 01:15 科喏拉 - 邦弗拉甸拿  
危地甲秋 5-27 01:30 安提瓜GFC - 马拉卡特高  
西乙 5-27 02:00 艾斯马度华 - 卢高  
阿丙曼特 5-27 02:00 拉费雷尔 - 梅洛  
阿丙曼特 5-27 02:00 米德兰 - 维拉圣卡罗斯  
罗甲 5-27 02:00 康戈迪亚齐安 - CSMS雅西  
土甲 5-27 02:00 奥斯曼里士邦 - 加辛塔BB  
挪超 5-27 02:00 布兰 - 罗森博格  
乌拉甲 5-27 02:00 波士顿河 - 塞罗拉尔  
乌拉甲 5-27 02:00 漫游者 - 佩莱扎  
乌拉甲 5-27 02:00 蒙特维多竞技 - 丹奴比奥  
阿联酋超 5-27 02:00 迪哈夫拉 - 阿积曼  
阿联酋超 5-27 02:00 纳萨 - 亚吉拉  
阿联酋超 5-27 02:00 艾维赫达 - 阿尔艾因  
阿联酋超 5-27 02:00 华斯尔 - 伊蒂哈德卡尔巴  
美乙 5-27 02:00 伯利恒钢铁 - 路易斯维尔FC  
阿乙 5-27 02:10 阿马格罗 - 科尔多瓦中央SDE  
意甲 5-27 02:30 亚特兰大 - 森索罗  
意甲 5-27 02:30 佛罗伦萨 - 热那亚  
意甲 5-27 02:30 国际米兰 - 恩波利  
意甲 5-27 02:30 史帕尔 - AC米兰  
意甲 5-27 02:30 卡利亚里 - 乌迪内斯  
意甲 5-27 02:30 罗马 - 帕尔马  
巴丙 5-27 02:30 派瑞加RS - 托姆本斯  
世青杯 5-27 02:30 波兰U20 - 塔希提岛U20  
秘鲁甲 5-27 02:30 慕尼斯帕尔体育 - 莫利诺斯  
巴拉乙 5-27 03:00 雷西斯滕SC - 费布雷诺  
巴拉乙 5-27 03:00 奥维特恩斯 - 弗尔亨西奥耶格罗斯  
巴拉乙 5-27 03:00 阿特拉FC - RI3科拉莱斯  
意乙 5-27 03:00 佩斯卡拉 - 维罗纳  
巴丙 5-27 03:00 瑞模贝雷 - 阿科瑞罗  
多米联 5-27 03:00 圣克里斯托瓦尔竞技 - OM大学  
巴西甲 5-27 03:00 弗拉门戈 - 巴拉纳竞技  
巴西甲 5-27 03:00 桑托斯 - 巴西国际  
巴西乙 5-27 03:00 戈亚尼亚竞技 - 维多利亚  
智利甲 5-27 03:00 库里科 - 帕莱斯蒂诺  
冰岛超 5-27 03:15 费基尔 - 哈夫纳夫约杜尔  
冰岛超 5-27 03:15 瓦路尔 - 贝雷达比历克  
厄瓜甲春 5-27 03:15 穆苏克鲁纳 - 埃梅莱克  
智利乙 5-27 03:30 迪帕特斯 - 华迪维亚  
智利乙 5-27 03:30 奴伯伦斯 - 聖塔克魯茲  
智利乙 5-27 03:30 圣地亚哥漫游者 - 圣地亚哥早晨  
智利丙 5-27 03:30 哥查瓜 - 费尔南德斯  
智利丁 5-27 03:30 洛斯安第斯纳 - 都市吉视  
智利丙 5-27 03:45 独立科克 - 劳塔罗布因  
巴丙 5-27 04:00 格罗波 - 特利茲  
巴丙 5-27 04:00 森柏欧 - 费罗维里亚CE  
巴丙 5-27 04:00 卢维丹斯 - 沃尔特雷东达  
非联杯 5-27 04:00 扎马雷克 - 勒內森斯  
美乙 5-27 04:00 劳顿联 - 圣路易斯狮子  
美乙 5-27 04:00 西雅图音速后备队 - 弗雷斯诺FC  
厄乙 5-27 04:00 奥伦斯CS - 曼塔  
智利丙 5-27 04:00 伊比利亚洛杉矶 - 圣安东尼奥联  
哥伦乙 5-27 04:15 奎迪奥 - 茨高  
美乙 5-27 04:30 塔科马挑衅 - 弗雷斯诺FC  
巴丙 5-27 05:00 博塔福格PB - 因佩拉特里斯  
巴丙 5-27 05:00 伊图乌塔 - 帕桑度  
乌拉甲 5-27 05:00 佩纳罗尔 - 普罗格雷索俱乐部  
秘鲁甲 5-27 05:00 利马联盟 - 比尼斯纳勒  
阿尔甲 5-27 05:30 塞堤夫 - MO比捷亚  
阿尔甲 5-27 05:30 卡比利亚 - 阿瑞杰  
阿尔甲 5-27 05:30 MC奥兰 - NA胡森  
阿尔甲 5-27 05:30 贝鲁扎达 - 阿贝斯  
阿尔甲 5-27 05:30 MC阿尔及尔 - 艾恩米利拉  
阿尔甲 5-27 05:30 柏拉道 - 塔德捷纳特  
阿尔甲 5-27 05:30 康士坦丁 - SM阿尔及尔  
智利甲 5-27 05:30 U康塞普森 - 希金斯  
厄瓜甲春 5-27 05:45 德芬 - 约森独立队  
阿超联盃 5-27 05:45 博卡青年 - 阿根廷青年人  
美女职 5-27 06:00 芝加哥红星女足 - 华盛顿精神女足  
巴西甲 5-27 06:00 福塔雷萨 - 瓦斯科达伽马  
巴西甲 5-27 06:00 科林蒂安 - 圣保罗  
巴西甲 5-27 06:00 克鲁塞罗 - 沙佩科恩斯  
巴西甲 5-27 06:00 巴伊亚 - 弗鲁米嫩塞  
美职业 5-27 06:00 肯萨斯竞技 - 西雅图音速  
哥伦甲 5-27 06:15 托利马体育 - 巴兰基亚青年  
美职业 5-27 07:30 多伦多FC - 圣何塞地震  
加拿超 5-27 07:30 FC乌克兰联 - 皇家密西沙加  
加拿超 5-27 08:00 斯卡伯勒 - CSC密西沙加  
哥伦甲 5-27 08:30 卡利体育会 - 国民竞技  
墨西联 5-27 09:00 莱昂 - 泰格雷斯  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.