联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日职乙 6-6 11:00 福冈黄蜂 - 德岛漩涡  
女日联杯 6-6 11:00 横滨海鸥女足 - 大和西芙德女足  
女日联杯 6-6 11:00 虎鲸鸭川女足 - B京都女足  
女日联杯 6-6 11:00 新泻天鹅女足 - 伊纳卡女足  
女日联杯 6-6 12:00 伊分埼玉女足 - FC十文字女足  
日丙 6-6 12:00 藤枝MYFC - 秋田蓝色闪电  
日丙 6-6 12:00 鸟取飞翔 - AC长野帕塞罗  
日丙 6-6 12:00 SC相模原 - 大坂飞脚U23  
日丙 6-6 12:00 今治 - 鹿儿岛联  
印尼甲 6-6 12:00 PSBS巴克伦佛 - 巴厘巴板  
韩足总 6-6 12:00 庆州市民 - 平泽市民  
日职乙 6-6 13:00 北九州向日葵 - 东京绿茵  
澳威超 6-6 13:00 萨瑟兰鲨鱼 - 悉尼FC青年队  
澳威超 6-6 13:00 曼立联队 - 莱卡特老虎  
澳威超 6-6 13:00 马可尼 - 卧龙岗狼队  
西澳超U20 6-6 13:00 戈维鲁普克逻地亚U20 - 珀斯光辉U20  
西澳超U20 6-6 13:00 科伯恩城U20 - FC索伦托U20  
西澳超U20 6-6 13:00 弗罗瑞特U20 - 佩尔斯U20  
西澳超U20 6-6 13:00 ECU乔达路普U20 - 巴尔卡塔U20  
西澳超U20 6-6 13:00 湾水市U20 - 阿马达尔U20  
西澳超U20 6-6 13:00 罗金汉姆市U20 - 因勒乌德联U20  
印尼甲 6-6 13:30 苏鲁特联 - 伯希索罗  
澳南超 6-6 13:30 阿德莱德彗星 - 阿德莱德奥林匹克  
澳南超 6-6 13:30 坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德SC  
澳南超 6-6 13:30 地铁之星 - 坎伯兰联  
澳南超 6-6 13:30 帕拉山骑士 - 莫德柏里喷射机  
澳南超 6-6 13:30 阿德莱德联青年队 - 克罗伊登国王  
澳南超 6-6 13:30 阿德莱德城 - 阿德莱德蓝鹰  
澳昆超 6-6 14:00 半岛电力 - 布里斯班  
澳昆超 6-6 14:00 黄金海岸骑士 - 黄金海岸联  
澳昆超 6-6 14:00 布里斯班前锋 - 喜鹊十字军  
澳昆超 6-6 14:00 伊斯顿沙伯 - 布里斯班奧林匹克  
澳昆超 6-6 14:00 昆士兰狮队 - 瑞德兰茨联  
澳昆超 6-6 14:00 阳光海岸流浪者 - 摩顿湾联  
澳昆超 6-6 14:00 卡帕拉巴 - 布里斯班狮吼青年队  
韩足总 6-6 14:00 FC安养 - 高阳FC  
韩足总 6-6 14:00 济州联队 - 松沃  
韩足总 6-6 14:00 全南天龙 - 忠州市民  
韩足总 6-6 14:00 坡州市民 - 金浦市民  
印尼甲 6-6 14:30 PSCS芝拉扎 - 太子FC  
印尼甲 6-6 14:30 杰帕拉 - 马塔普拉  
印尼甲 6-6 14:30 普特拉锡纳 - 塞梅鲁火山  
日职乙 6-6 15:00 町田泽维亚 - 枥木SC  
澳西超 6-6 15:00 威利普 - 珀斯光荣青年队  
澳西超 6-6 15:00 科克本市 - FC索伦托  
澳西超 6-6 15:00 弗罗瑞特 - 珀斯SC  
澳西超 6-6 15:00 ECU乔达路普 - 巴尔卡塔  
澳西超 6-6 15:00 湾水市 - 阿马达尔  
澳西超 6-6 15:00 洛京咸城 - 因勒乌德联  
越青锦U19 6-6 15:00 康镇U19 - TT河内U19  
韩足总 6-6 15:00 华城FC - 大田地铁  
韩足总 6-6 15:00 水原城 - 孝昌FC  
韩K联 6-6 15:30 FC首尔 - 全北现代  
球会友谊 6-6 16:00 贝内绍夫 - 塔波斯科  
球会友谊 6-6 16:00 布咸美恩斯1905B队 - 布拉格斯拉维亚B队  
球会友谊 6-6 16:00 皮耳森B队 - 皮斯克  
越青锦U19 6-6 16:00 PVF越南U19 - 甫宪U19  
越青锦U19 6-6 16:00 平阳U19 - 芹苴U19  
越青锦U19 6-6 16:00 多乐U19 - 富安U19  
越青锦U19 6-6 16:00 FC隆安U19 - 西贡FCU19  
越青锦U19 6-6 16:00 人民公安U19 - 平定U19  
韩足总 6-6 16:00 庆州水利 - SMC工程  
球会友谊 6-6 16:30 赫尔辛基 - 格尼斯坦  
日职乙 6-6 17:00 甲府风林 - 长崎成功丸  
日职乙 6-6 17:00 金泽 - 大宫松鼠  
澳南甲 6-6 17:00 西部前锋 - 西阿德莱德SC  
澳南甲 6-6 17:00 南阿德莱德黑豹 - 西弗德流浪  
澳南甲 6-6 17:00 富勒姆联 - 阿德莱德毒蛇  
澳南甲 6-6 17:00 阿得莱德丘 - 普雷福特  
澳南甲 6-6 17:00 西托伦斯 - 斯特尔特狮队  
澳南甲 6-6 17:00 白城伍德维尔 - 阿德莱德胜利  
越南甲 6-6 17:30 SQC平定 - 多乐  
越青锦U19 6-6 17:30 黃安归仁B队U19 - 林同U19  
立陶甲 6-6 18:00 考诺萨基列斯 - 萨尔格里斯  
日职乙 6-6 18:00 FC琉球 - 爱嫒FC  
日职乙 6-6 18:00 冈山绿雉 - 千叶市原  
日职乙 6-6 18:00 山口雷法 - 松本山雅  
日职乙 6-6 18:00 群马草津温泉 - 水户蜀葵  
球会友谊 6-6 18:00 PIF帕拉宁 - TPS土尔库  
波兰乙 6-6 18:00 西德尔策 - 波兹南波兰II  
越青锦U19 6-6 18:00 南定U19 - 广宁U19  
白俄杯 6-6 18:00 奥斯波维奇 - 斯普尼克雷奇萨  
韩K联 6-6 18:00 釜山偶像 - 尚州尚武  
韩K联 6-6 18:00 浦项制铁 - 蔚山现代  
爱沙甲 6-6 18:00 塔林利瓦迪亚 - 卡勒威  
韩足总 6-6 18:00 大田市民 - 春川市民  
韩足总 6-6 18:00 春川市民 - 大田市民  
韩足总 6-6 18:00 安山小绿人 - 始兴市民  
韩足总 6-6 18:00 蔚山市民 - 富川FC  
韩足总 6-6 18:00 金海 - 天安城  
韩足总 6-6 18:00 忠南牙山 - 全州市民  
韩足总 6-6 18:00 庆南FC - 木浦市  
韩足总 6-6 18:00 江陵 - 清州FC  
越南联 6-6 18:00 宋兰义安 - 岘港  
越南联 6-6 18:00 广南FC - 清化  
土库曼超 6-6 18:00 阿斯加巴特 - 阿尔廷阿西尔  
波兰甲 6-6 18:40 保德比斯基 - 布鲁克贝特马利卡纳斯萨  
白俄超 6-6 19:00 斯卢萨可 - FC鱼雷  
德女联 6-6 19:00 沃尔夫斯堡女足 - FFC法兰克福女足  
爱沙女甲 6-6 19:00 帕尔努瓦普鲁斯女足 - 罗图斯女足  
爱沙女甲 6-6 19:00 苏勒亚尼联女足 - 沙库体育会女足  
球会友谊 6-6 19:00 桑德菲杰 - 萨普斯堡  
球会友谊 6-6 19:00 韦斯屈莱 - TPV谭柏利  
球会友谊 6-6 19:00 塞那乔其 - 哈卡  
白俄后备 6-6 19:00 伯希纳博布鲁伊斯克后备队 - 明斯克迪纳摩后备队  
白俄后备 6-6 19:00 维特布斯克后备队 - 鲍里索夫巴特后备队  
白俄后备 6-6 19:00 沙克迪奥后备队 - 埃涅尔格提克BGU后备队  
丹麦U17 6-6 19:00 艾斯堡U17 - 米迪兰特U17  
丹麦U17 6-6 19:00 哥本哈根U17 - 桑德捷斯基U17  
丹麦U17 6-6 19:00 邦比U17 - 阿尔堡U17  
丹麦U17 6-6 19:00 北西兰U17 - 兰达斯U17  
丹麦U17 6-6 19:00 宁比U17 - 瓦埃勒U17  
丹麦U17 6-6 19:00 阿晓斯U17 - 欧登塞U17  
白俄杯 6-6 19:00 波罗斯克 - 斯韦洛戈斯克  
白俄杯 6-6 19:00 梅利特尔治科维迟 - 利达  
乌克超 6-6 19:00 FC利沃夫 - SK迪尼普  
瑞典甲 6-6 19:00 于默奥 - 诺尔比  
丹麦甲 6-6 19:00 罗斯基德 - 阿玛盖尔  
德乙 6-6 19:00 比勒菲尔德 - 纽伦堡  
德乙 6-6 19:00 雷根斯堡 - 达姆斯塔特  
德乙 6-6 19:00 韦恩 - 德累斯顿  
韩足总 6-6 19:00 首尔埃兰 - 昌原  
越南联 6-6 19:00 广宁 - 河静红林  
球会友谊 6-6 20:00 洪卡 - 拉赫蒂  
球会友谊 6-6 20:00 奥卢 - 赫拉克勒斯  
立陶乙 6-6 20:00 黑格尔曼 - 维尔提斯BFA  
瑞典丙SS 6-6 20:00 卡尔堡斯 - 凡纳  
瑞典丙SS 6-6 20:00 安斯基德 - 利丁奥  
瑞典丙SS 6-6 20:00 昆萨根 - 斯托克松德  
瑞典丙SS 6-6 20:00 斯基积堡 - 乌普萨拉  
瑞典丙SS 6-6 20:00 克华斯维登斯 - IFK奥斯泰卡斯  
瑞典丙SS 6-6 20:00 安高平 - 斯德哥尔摩国际  
瑞典丙SS 6-6 20:00 法格什塔南IK - 靴迪斯华士  
瑞典丙SS 6-6 20:00 瓦姆波斯 - 阿西里斯卡IF  
瑞典丙SS 6-6 20:00 阿特维达堡 - 胡丁格IF  
瑞典丙SS 6-6 20:00 库姆拉 - 莱尼格  
瑞典丙SS 6-6 20:00 纽若兹 - 阿拉美斯卡  
德丙 6-6 20:00 布伦斯维克 - 拜仁慕尼黑青年队  
德丙 6-6 20:00 杜伊斯堡 - 卓尼特斯  
德丙 6-6 20:00 曼海姆 - 维多利科隆  
德丙 6-6 20:00 梅彭 - 罗斯托克  
德丙 6-6 20:00 慕尼黑1860 - 维尔茨堡踢球者  
德丙 6-6 20:00 茨维考FC - 哈雷斯彻  
白俄杯 6-6 20:00 高尔基 - 奥什米亚内  
白俄杯 6-6 20:00 坎普罗姆 - 特兰斯迈  
白俄杯 6-6 20:00 波斯人 - 戈梅尔火车头  
白俄杯 6-6 20:00 埃涅尔格提克BGU - 奥斯特罗维茨  
白俄杯 6-6 20:00 普里皮亚 - 沃尔纳平斯克  
丹女超降 6-6 20:00 邦比女足 - 科尔丁女足  
丹女超降 6-6 20:00 北西兰女足 - 约灵女足  
丹女超降 6-6 20:00 VSK阿胡斯女足 - 齐斯泰兹女足  
丹女超降 6-6 20:00 B93哥本哈根女足 - 欧登塞女足  
丹女超降 6-6 20:00 斯科夫伦德女足 - 阿尔堡女足  
丹女超降 6-6 20:00 维尔比约女足 - 靴尔科治女足  
越南联 6-6 20:00 河内 - 黄安嘉莱  
法罗乙 6-6 20:00 维斯图尔 - 阿吉尔B队  
法罗乙 6-6 20:00 霍伊维克 - B71莎杜  
塞尔超 6-6 20:30 萨博迪卡 - 贝尔格莱德游击  
塞尔超 6-6 20:30 嘉沃伊万基卡 - 沃伊沃迪纳  
塞尔超 6-6 20:30 瑞德尼基 - 雷德  
塞尔超 6-6 20:30 古拉瑞奇 - 印德及亚  
塞尔超 6-6 20:30 贝尔格莱德红星 - 苏杜利察  
塞尔超 6-6 20:30 马拉多特 - 马瑟瓦沙巴  
白俄超 6-6 21:00 伊斯洛奇明斯克 - 鲁赫布雷斯特  
塞尔甲 6-6 21:00 帕兰卡 - 诺维帕扎尔  
塞尔甲 6-6 21:00 维兰捷 - 泽蒙  
塞尔甲 6-6 21:00 卡贝尔诺维萨德 - 皮罗特  
阿美甲 6-6 21:00 乌拉尔图B队 - 勒那因  
阿美甲 6-6 21:00 西亚美尼亚 - 艾拉华特B队  
球会友谊 6-6 21:00 迈帕 - 苏德特  
球会友谊 6-6 21:00 尼特拉 - 鲁森比洛克  
立陶乙 6-6 21:00 阿尔堤斯 - 亚莫斯菲拉  
白俄杯 6-6 21:00 SMI奥托特兰斯 - 斯洛尼姆  
白俄杯 6-6 21:00 康诺斯斯托尔布齐 - 戈拉尼特  
白俄杯 6-6 21:00 巴拉诺维治 - 斯莫根  
白俄杯 6-6 21:00 科派尔结 - 奥尔沙  
瑞典甲 6-6 21:00 迪格弗斯 - 特雷勒堡  
奥乙 6-6 21:00 FC苏柏芬特 - 瓦克蒂罗尔  
波兰超 6-6 21:00 乔治罗尼亚 - 华沙普洛克  
冰岛杯 6-6 21:00 维斯土贝尔 - 卡里  
冰岛杯 6-6 21:00 瓦恩格尔 - 禾利达仁迪  
冰岛杯 6-6 21:00 豪卡尔 - 伊尔利迪  
冰岛杯 6-6 21:00 白色骑士 - KFS韦斯文尼查  
冰岛杯 6-6 21:00 科德伦吉尔 - 斯坎迪那维亚  
冰岛杯 6-6 21:00 斯考塔费 - 乌普斯韦  
爱沙甲 6-6 21:00 塔林军团 - 纳尔瓦  
格鲁甲 6-6 21:00 巴图米迪纳摩 - 圣肯河雷  
格鲁甲 6-6 21:00 第比利斯迪纳摩 - 诺尔基第比利斯  
格鲁甲 6-6 21:00 萨布塔洛 - 森特尔迪亚  
格鲁甲 6-6 21:00 泰拉维 - 古泰斯拖比度  
格鲁甲 6-6 21:00 第比利斯火车头 - 迪拉  
挪乙B 6-6 21:00 森加 - 阿尔塔  
挪乙B 6-6 21:00 佛罗亚 - 海尔顿市  
挪乙B 6-6 21:00 伊斯沃德 - 卡积沙斯  
挪乙B 6-6 21:00 摩斯 - 费洛罗  
挪乙B 6-6 21:00 特罗姆斯达伦 - 巴拉特威格  
挪乙B 6-6 21:00 贺特 - 费德列斯达  
挪乙B 6-6 21:00 斯吉德 - 瓦勒伦加B队  
挪乙B 6-6 21:00 罗森博格B队 - 巴洛姆  
挪乙B 6-6 21:00 侯治森华特 - 费莱克罗力  
挪乙B 6-6 21:00 阿伦达尔 - 法拉姆拉维克  
挪乙B 6-6 21:00 那度 - 埃格尔森德  
挪乙B 6-6 21:00 乐范格尔 - 阿斯克尔  
挪乙B 6-6 21:00 诺度顿 - 布莱尼  
挪乙B 6-6 21:00 索特拉 - 奥特格宁兰B队  
布隆迪杯 6-6 21:00 艾格诺尔马卡巴 - 鲁金杰FC  
波兰甲 6-6 21:10 瓦塔波兹南 - 格鲁达兹  
挪甲 6-6 21:30 KFUM奥斯陆 - UII奇萨  
丹麦甲 6-6 21:30 哈维德夫 - 尼克宾  
德甲 6-6 21:30 勒沃库森 - 拜仁慕尼黑  
德甲 6-6 21:30 RB莱比锡 - 柏德博恩  
德甲 6-6 21:30 法兰克福 - 美因茨  
德甲 6-6 21:30 杜塞尔多夫 - 霍芬海姆  
立陶甲 6-6 22:00 巴提加 - 苏杜瓦  
瑞典乙北 6-6 22:00 斯柯维德 - 欧卡哈姆斯  
瑞典乙北 6-6 22:00 阿西特拉保 - 林多米  
瑞典乙北 6-6 22:00 尤特斯科腾 - 慕达拉  
瑞典乙北 6-6 22:00 卡尔期克朗 - 艾斯基斯迈  
瑞典乙北 6-6 22:00 柯维丁 - 托纳斯  
瑞典乙北 6-6 22:00 兰斯科罗纳 - 特瓦克斯  
瑞典乙北 6-6 22:00 瓦纳默 - 隆德斯  
瑞典乙北 6-6 22:00 特罗尔海坦 - 宁高平城  
立陶乙 6-6 22:00 米尼捷 - 莱塔维  
波兰乙 6-6 22:00 莱吉奥诺维亚 - 托伦  
白俄杯 6-6 22:00 BGU明斯克 - 高美尔  
乌克超 6-6 22:00 德斯纳切尼赫夫 - 顿涅茨克矿工  
乌克超 6-6 22:00 柔亚 - 高华尤夫卡  
乌克超 6-6 22:00 卡帕迪 - 禾斯克拉  
乌克超 6-6 22:00 顿涅茨克矿工 - 德斯纳切尼赫夫  
保超 6-6 22:00 多瑙 - 埃尔塔  
捷甲 6-6 22:00 兹林 - 普日布拉姆  
爱甲 6-6 22:00 沙姆洛克流浪B队 - 布雷  
阿尔甲 6-6 22:00 比斯克拉 - 艾恩米利拉  
阿尔甲 6-6 22:00 NA胡森 - MC阿尔及尔  
阿尔甲 6-6 22:00 阿瑞杰 - SM阿尔及尔  
阿尔甲 6-6 22:00 柏拉道 - MC奥兰  
阿尔甲 6-6 22:00 克莱夫 - 塞堤夫  
阿尔甲 6-6 22:00 贝鲁扎达 - 阿贝斯  
阿尔甲 6-6 22:00 卡比利亚 - 康士坦丁  
阿尔甲 6-6 22:00 马格拉 - 圣罗拉  
芬甲 6-6 22:00 科特卡 - 迈帕  
芬甲 6-6 22:00 穆莎 - 查路  
芬甲 6-6 22:00 AC卡亚尼 - SJK学院  
芬甲 6-6 22:00 VPS瓦萨 - 格尼斯坦  
芬甲 6-6 22:00 奥卢 - EIF埃克纳斯  
冰岛杯 6-6 22:00 阿佛坦斯 - 弗拉姆  
冰岛杯 6-6 22:00 瓦纳利祖 - 阿费查尔丁  
冰岛杯 6-6 22:00 霍德胡 - 维斯特里  
冰岛杯 6-6 22:00 沃古姆 - 艾格尔  
冰岛杯 6-6 22:00 霍图尔胡基尼 - 辛德利  
冰岛杯 6-6 22:00 达尔维克 - 雷弗图尔  
冰岛杯 6-6 22:00 禾德米达沙尔 - KM雷克雅未克  
冰岛杯 6-6 22:00 斯卡拉格里姆 - 伊米尔  
冰岛杯 6-6 22:00 凯里亚 - 夏威拉格地  
法罗甲 6-6 22:00 FCS罗伊 - 拖锡云  
芬乙C 6-6 22:00 格力夫克 - 伊韦斯B队  
芬乙C 6-6 22:00 TPV谭柏利 - HJS学院  
芬乙C 6-6 22:00 PS凯米 - SC古夫  
芬乙C 6-6 22:00 赫拉克勒斯 - 路云尼米B队  
芬乙C 6-6 22:00 GBK科科拉 - OLS奥陆  
芬乙C 6-6 22:00 维夫克 - 华渣高斯基  
芬乙C 6-6 22:00 韦斯屈莱 - 基斯特  
芬乙C 6-6 22:00 吉普 - 雅各布斯塔德  
奥丙 6-6 22:00 禾尔格尔 - 霍亨恩姆斯  
奥丙 6-6 22:00 施瓦兹 - 平古萨伏登  
奥丙 6-6 22:00 萨尔斯堡AK - 杜尔比恩SV  
科索沃超 6-6 22:00 德利塔格尼拉內 - 法拿莫达利(KOS)  
科索沃超 6-6 22:00 KF费罗妮克里 - 科索沃乌西特里  
白俄杯 6-6 22:30 斯腾勒斯平斯克 - 阿森纳捷尔任斯克  
匈甲 6-6 22:55 梅索科菲德 - 保克什  
白俄超 6-6 23:00 斯拉维亚莫兹里 - 利文哥特奴  
爱沙女甲 6-6 23:00 卡勒威女足 - 潭美卡女足  
爱沙女甲 6-6 23:00 科罗拉女足 - 卡里鲁女足  
球会友谊 6-6 23:00 纳查德德斯特恩 - 赫鲁梅  
球会友谊 6-6 23:00 图特诺维 - 科诺拉  
瑞典丙SS 6-6 23:00 罗森加德 - 安吉尔霍姆斯  
瑞典丙SS 6-6 23:00 云贝治 - 瓦斯特拉弗罗伦达  
瑞典丙SS 6-6 23:00 瓦尔贝里GIF - 阿西里斯卡BK  
瑞典丙SS 6-6 23:00 乌拉勒德 - 哈米亚  
瑞典丙SS 6-6 23:00 艾斯洛 - 比尔利克  
瑞典丙SS 6-6 23:00 BK奧林匹克 - 奥尼沙拉  
瑞典丙SS 6-6 23:00 IFK马尔默 - 邦克福洛  
白俄杯 6-6 23:00 斯巴达克罗维 - 纳夫田  
罗甲 6-6 23:00 布加勒斯特迪纳摩 - 赤尼达塔高维斯  
罗甲 6-6 23:00 舍佩斯 - 赫曼施塔特  
罗甲 6-6 23:00 沃伦塔利 - 塞林西尼  
罗甲 6-6 23:00 克卢日 - 布加勒斯特星  
罗甲 6-6 23:00 CS卡拉奥华大学 - 波图森尼  
罗甲 6-6 23:00 阿斯特拉 - 梅迪亚什沼气  
奥甲 6-6 23:00 阿尔塔奇 - 华顿斯  
奥甲 6-6 23:00 阿德米拉 - 马特斯堡  
奥甲 6-6 23:00 圣珀尔滕 - 奥地利维也纳  
捷乙 6-6 23:00 济斯科夫 - 利森  
捷乙 6-6 23:00 普罗斯捷约夫 - 索科洛夫  
捷乙 6-6 23:00 乌斯季 - 渥恩斯多夫  
波青联 6-6 23:00 阿卡青年队 - 埃斯卡拉瓦索维亚青年队  
波青联 6-6 23:00 札布塞青年队 - 斯拉斯克青年队  
波青联 6-6 23:00 胡特尼克青年队 - 沙斯辛青年队  
波青联 6-6 23:00 列治普斯纳青年队 - 哥罗纳青年队  
波青联 6-6 23:00 列治亚青年队 - 历基亚青年队  
波青联 6-6 23:00 SMS洛兹青年队 - 克拉科维亚青年队  
波青联 6-6 23:00 克拉科夫青年队 - 乔治罗尼亚青年队  
波青联 6-6 23:00 路宾青年队 - 萨比利斯青年队  
瑞典甲 6-6 23:30 达尔科德 - 奥尔格里特  
瑞典甲 6-6 23:30 佐高平斯 - 瓦斯特拉斯  
波兰超 6-6 23:30 卢宾扎格勒比 - 莱克普斯纳  
波兰乙 6-6 23:40 莱茨纳 - 斯塔沃拉  
保超 6-6 23:45 普罗夫迪夫博特夫 - 华拉特莎  
挪甲 6-6 23:59 谢夫 - 松达尔  
挪甲 6-6 23:59 斯托曼 - 特罗姆瑟  
挪甲 6-6 23:59 艾伊加登 - 兰黑姆  
挪甲 6-6 23:59 格鲁德 - 诺霍斯  
挪甲 6-6 23:59 阿萨纳 - 利勒斯特罗姆  
挪甲 6-6 23:59 斯塔达尔斯 - 康斯文格  
冰岛杯 6-6 23:59 KFG加达巴尔 - KB布利得赫特  
斯亚甲 6-6 23:59 塔博塞扎纳 - 奥林比查  
冰女联杯 6-6 23:59 华路亚女足 - 塞尔福斯女足  
捷甲 6-7 00:00 利贝雷茨 - 博雷斯拉夫  
希腊超 6-7 00:15 帕尼奥尼奥斯 - 维洛斯NFC  
德甲 6-7 00:30 多特蒙德 - 柏林赫塔  
克亚甲 6-7 00:55 比路朴 - HNK哥里卡  
瑞典乙北 6-7 01:00 维萨隆德 - 布洛马波卡纳  
瑞典乙北 6-7 01:00 卡斯隆德 - IFK卢雷亚  
瑞典乙北 6-7 01:00 托尔恩格鲁本 - 索伦蒂纳联  
白俄超 6-7 01:00 比斯特迪纳摩 - 明斯克  
希腊超 6-7 01:00 克桑西 - 阿特罗米托斯  
以超 6-7 01:00 基尔史莫纳夏普尔 - 阿舒多  
以超 6-7 01:00 特拉维夫叶胡达 - 哈迪拉  
挪甲 6-7 01:00 汉坎 - 桑德尼斯  
匈甲 6-7 01:00 维迪奥顿 - 华达塞  
以超 6-7 01:15 法萨巴夏普尔 - 拉那那夏普尔  
罗甲 6-7 01:30 维托鲁康斯坦萨 - 拉斯理工体育会  
以超 6-7 02:00 比尔舒华夏普尔 - 特拉维夫夏普尔  
保超 6-7 02:00 维多萨 - 索非亚中央陆军  
波兰超 6-7 02:00 沙斯辛 - 克拉科维亚  
捷甲 6-7 02:00 波希米亚1905 - 布拉格斯巴达  
冰岛杯 6-7 02:00 特罗图尔 - 阿尔霍斯  
奥乙 6-7 02:25 格拉茨AK - 奥地利卢斯特瑙  
希腊超 6-7 02:30 阿里斯 - OFI克里特  
爱超 6-7 02:45 斯莱戈流浪 - 圣帕特里克  
克亚甲 6-7 03:05 华迪斯 - 萨格勒布迪纳摩  
匈甲 6-7 03:05 乌比斯迪 - 汉维特  
加拿职 6-7 04:00 太平洋FC - 伐路尔  
葡超 6-7 04:15 博阿维斯塔 - 摩里伦斯  
美职业 6-7 06:00 纽约红牛 - 费城联合  
巴拉甲秋 6-7 06:00 迪亚兹 - 亚松森瓜拉尼  
美职业 6-7 07:30 新英格兰革命 - 华盛顿联  
美职业 6-7 08:00 皇家盐湖城 - 达拉斯FC  
美职业 6-7 08:30 肯萨斯竞技 - 奥兰多城  
美乙 6-7 09:00 劳顿联 - 查尔斯顿电池  
美乙 6-7 09:00 印地十一 - 伯明翰军团  
美乙 6-7 09:00 北卡罗莱纳 - 哈特福德竞技  
美乙 6-7 09:00 坦帕湾 - 亚特兰大联B队  
美乙 6-7 09:00 科罗拉多跃泉 - 萨克拉门托  
美乙 6-7 09:00 圣路易斯狮子 - 夏洛特独立  
美乙 6-7 09:00 孟菲斯901 - 伯利恒钢铁  
美乙 6-7 09:00 圣安东尼奥 - 洛杉矶银河B队  
美乙 6-7 09:00 奥兰治县布鲁斯 - 奥斯丁伯尔德  
美乙 6-7 09:00 圣地亚哥忠诚 - 塔尔萨钻机工  
美乙 6-7 09:00 凤凰重生 - 埃尔帕索机车  
美乙 6-7 09:00 雷诺CF - 里奥格兰德河谷  
美职业 6-7 10:00 温哥华白帽 - 蒙特利尔冲击  
哥斯甲秋 6-7 10:00 萨普里萨 - AD格雷西亚  
女日联杯 6-7 11:00 仙台维加泰女足 - 比利萨女足  
女日联杯 6-7 11:00 播磨阿尔比恩女足 - 世田谷女足  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.